Prestasi

 PRESTASI INTERNASIONAL MTs PKP JIS


2010   Technical Awards, Creative Robot (Positive Water Robot), IRO, Australia
(Andini Fadhillah, Naura Nabila, Yulia Angreyni, Nando Saputra, Alvin Refaldy, Anggara, M Qastari, M Hadyan dan Hasna Hamidah)

2011   Nominee, School Robotic Competition, Singapore Robotic Games, Singapore
                                (Anatta Sannai)

Silver, Creative Robot (Spidy Robot), International Robotic Olympiad
(Andini, Shafira dan Naura)
Bronze, Creative Robot (Fire Fighter Robot)
(Yulia Anggreyni)
Special Awards, Robot Dancing,
(Anggara, Alvin)
                        
2012   Nominee, (Smart Home Robot) World Robotic Olympiad, Malaysia
                                (Nugraheny Putri)

2013   Nominee, Can Collector Robot, Singapore Robotic Games, Singapore
                                (Antawijaya)

                        Special Awards, Maze Solving Robot, Robotic Day, Indonesia
                                (Dwi Nando)

2014   Gold, Junior Robot Maze Solving, Singapore
(Dinda Wahyuningtias, Fauzan, Alif dan Dimas)
Silver, Senior Robot Line Follower Analog
(Syalbiah Ophi, Pradipa, Lidya,)
Bronze, Senior Robot Line Follower Analog
                                (Fayyadh Arsyi,Nadya, Ridwan,
Bronze, Challenge Robot Maze Solving
(Suniandra, Mutia, dan Zahra)

2015   Silver, Robot Soccer, IRTC, Singapore
                                                (Diva Sabrina dan Syalbiah Ophi)
Gold, Robot Transporter
                                                (Rafi, Dyfan dan Mabita)
Silver, Robot Line Tracer
                                                (Reyna, Bintang dan Abimanyu)
Silver, Robot Soccer
                                                (A Dipa, Ghefira dan Firzha)
Bronze, Robot Line Tracer
                                                (Diva Sabrina dan Chamidah)


Nominee, Open Category (Hovercraft Robot), SRG, Singapore
                                                (Zahirah Soraya dan Nadya Cantika)


2016   Technical Awards, (Unmanned Aerial Vehicle), SRG, Singapore

(Sasqia dkk)

SilverAerial Robot, IISRO, Indonesia
                                                (Sultan dan rafi)
NominatorUnderwater robot
                                                (Sultan dan rafi)
NominatorSoccer Robot
                                                (Sultan dan rafi)

2017   Gold, (Analog Mobile Robot), IRTCMalaysia

(Sultan dan Dipa)
SilverSchool Robot Competition 
                                                (Irfan dafi dan Faisal)
BronzeMicro Robot
                                                (nouval, bima dan rafi)

Nominator, Sumo RobotSRG, Singapore 
                                                (Sultan, Dipa Irfan dan faisal)
SilverSchool Robot Competition 
                                                (Nouval, rafi dan bimal)


                   SilverAmphibi ISEF (International Sains Engenering Festival), Indonesia

(Syahwa dan irfan)
Silver, Brick Speed
                                                (Ulfa dan safira)
BronzeHumanoid rescue
                                                (Rafli dan Ikhsan)
Bronze, Aerial robot,
                                                (Jesica dan rangga)



Prestasi Guru Karyawan MTs PKP
No Nama Guru Penghargaan Kegiatan Tahun
1 Iin Sofiani, S.Pd Harapan 2 Guru berprestasi 2008
Juara 2 Media Pembelajaran IT 2012
2 Kiki RDP, S.Ag Juara 2 Guru berprestasi 2009
3 Anatta Sannai, M.Pd Juara 2 Guru berprestasi 2010
Juara 1 Desain grafis 2011
4 Euis Srihayati, S.Pd Juara 3 Guru berprestasi 2011
5 Sukarno, S.Pd Juara 3 Media Pembelajaran IT 2012
6 Tuti Alawiyah, S.Ag Juara 1 Guru berprestasi 2013
7 Reni Ariyanti, S.Pd Juara 3 Guru berprestasi 2014
8 Hari Saputra Peringkat 1 Calon karyawan tetap 2015
9 Atjih, S.Pd Peringkat 1 Calon guru tetap 2015
10 Antawijaya, S.Pd.I Juara 3 Guru berprestasi 2016

Tidak ada komentar:

Posting Komentar